Contacts

Équipe coordination du projet en cours

Kim Cappart
Cadre et coordination du projet
kim@artsetpublics.com

 


Aurélie Cerf
Cadre et coordination du projet
Cerf.A@kbs-frb.be


Mathilde Oechsner
Cadre et responsable communication
Oechsner.m@kbs-frb.be

 

Information générale

info.publicaloeuvre@gmail.com

Coordination générale

Kim Cappart (Arts & Publics)
Médiatrice culturelle et scénographe
kim.cappart@gmail.com

Contact Arts&Publics

Jacques Remacle
Administrateur-délégué
jacques@artsetpublics.be

Contact Mooss

Stefaan Vandelacluze
Directeur
stefaan@mooss.org

Contact Cera

Carmen de Crombrugghe
Coordinateur de Programme – Projets sociétaux Cera
carmen.decrombrugghe@cera.coop

 

Publicités